На главную Форум Ссылки Обратная связь
 




двухтактник ультралинейный на 6п45с

двухтактник ультралинейный на 6п45с

Сообщение Pachic 13 дек 2009 02:29

Здраствуйте любители высоко-качественного звука!
Заинтерисовала меня эта схемка http://www.radiolamp.ru/shem/unch/76/ ,но здесь автор не указал параметры железа выходного транса,ну а всё остальное разжёвано дальше некуда. Может кто посоветует на чём его лучше мотать?
И ещё вопрос:
На работе имееться кольцевое железо от мощного сварочного транса точечной сварки.Сечение 4см на практически бесконечность... Можно отпилить сколько надо.Внутренний диаметр 10см.Слышал когдато ,что на кольцевом железе можна добиться более высоких характеристик,особенно на высоких частотах... Хотелось бы услышать ваше мнение?
P.S.
Недавно нашёл убитую, ламповую стерео-радилу,точнее то, что там от неё осталось (даже название определить нельзя), а остались там выходные трансы, по первичкам я понял ,что двухтакт ультралинейный, по панэлькам понял ,что 6П14П ,а БП и следа не осталось...Собрал я на работе сразу два канала в новом корпусе.Звук меня очень обрадовал!!! Услышал заслушанные до дыр произведения в новом ракурсе,даже на галимых колонках,что на работе.Осталось только культурно оформить! Но мощи конешно будет мало для моих домашних S90 :D
Pachic
Пользователь
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2009 01:53

Вернуться в Трансформаторы, дроссели и др. намотачные изделия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна
© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Счётчик тИЦ PR Яндекс.Метрика