На главную Форум Ссылки Обратная связь
 




Использование, обслуживание и ремонт сканера Benq 5000

Обсуждается все, не вошедшие в предыдущие разделы

Использование, обслуживание и ремонт сканера Benq 5000

Сообщение sarkel39 06 ноя 2010 22:11

Доброго дня или ночи всем!
Не знаю, по теме ли этот вопрос, но задаю его форумчанам. В своей практике радиолюбителя при проектировании и изготовлении печатных плат пользуюсь сканером. Скорее всего при повторении какой-либо уже разработанной кем-то печатной платы, но без оцифровки разводки. Используя режим фона в программе проектирования печатных плат Layout 5.0 можно вывести эту разводку печатной платы в цифровом виде с помощью сканирования рисунка платы, а затем продублировав его в этой программе.
Мой вопрос. Возможно у кого-то есть возможность помочь мне советом и консультацией в ремонте сканера Benq 5000? Нужна схема принципиальная электрическая этого сканера или ссылка где она существует. Облазил много сайтов и форумов но без результата.
При неловком движении сканер уронили и после этого он перестал работать. При включении сканера загорается индикатор. Его преривистое свечение заканчивается через минуту без каких-либо движений . Компьютер его тоже не видит.
sarkel39
Пользователь
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 21:42
ФИО: Ковалев Болеслав Васильевич

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна
© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Счётчик тИЦ PR Яндекс.Метрика