На главную Форум Ссылки Обратная связь
 




3мгц. приемники передатчики антены.

Обсуждается все, не вошедшие в предыдущие разделы

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Zilantson 16 авг 2009 01:20

Пропал говорун вместе с сайтом.
Видимо занят альтернативными проектами ("казу" капиталистам).
И чего только на сайтах не пишется...
Zilantson
Пользователь
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2009 20:59
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 16 авг 2009 08:32

ну.......почему же пропал ), просто ждал когда Юрий ответит.
Но ему т ам недосуг , время у него летнее , заботы видно ).
А я тут тоже плотненько поработал , перекапал интернет , выяснил , что канкретно мне нужно сейчас , но то , что нужно в продаже не нашел (.
вот так .
А сейчас , не сегодня так завтра надо заняться домашними делами , потом попозже освобожусь , там поизабретаем ).
Зима у нас долгая , времени хватит ).
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Zilantson 16 авг 2009 17:29

Для 12213123 :
Юрий вопрос задал еще 20.07 и я поинтересовался : - где сайт ?!
На вопросы принято отвечать...
Zilantson
Пользователь
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2009 20:59
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 19 авг 2009 19:05

Zilantson писал(а):Для 12213123 :
Юрий вопрос задал еще 20.07 и я поинтересовался : - где сайт ?!
На вопросы принято отвечать...


извени , но я тебя не понимаю (.
19.07 Юрий предлагает посмотреть сайт Сочи и дает ссылку.
20.07 админ пишет что сайт , на который указывает Юрий не работает.
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 13 сен 2009 19:13

На улице канкретно дело к осени.
Кто не запас себе деревянную мачту на пиратскую антену , советую поспешить.
Скоро пойдут дожди и в лес уже не проедеш (, т.ч. пока стоят денечки надо поспешать.
Ну метров 12-15 длиной пойдет самый раз .
Ну в крайнем случае можно и по кароче , но работать она будет хуже (.
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение nezhit 14 сен 2009 09:54

12213123 писал(а):На улице канкретно дело к осени.
Кто не запас себе деревянную мачту на пиратскую антену , советую поспешить.
Скоро пойдут дожди и в лес уже не проедеш (, т.ч. пока стоят денечки надо поспешать.
Ну метров 12-15 длиной пойдет самый раз .
Ну в крайнем случае можно и по кароче , но работать она будет хуже (.

а может ли стать пиратом человек, которому ну совсем нЕкуда поставить мачту длиной 12 тире 15 метров?
всем радистам - по 73!!!
Аватар пользователя
nezhit
Постоянный участник
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 30 май 2009 20:52
Откуда: Рыбинск

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 03 окт 2009 14:53

Пират это не человек , имеющий длинную палку , а состояние души ).
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 05 окт 2009 09:12

Привет всем,Зилантсон так помоему ? хрен выговоришь прям как на лекции с бодуна.человек может стать пиратом даже если вообще нет антенны .А вот Радиолюбителем станет только тот у кого есть терпение и огромное желание .Кому восне снятся схемы и приходят ответы на мучающие ответы в области радиоэлектроники и техники радиосвязи.
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 05 окт 2009 09:48

Так вот, уважаемый Зилатсон ,хочу внести ясность для начинающих в этой области деятелей ,ЧТО радио-пират и Радиолюбитель и Радиохулиган и Свободный-Радиолюбитель, в моём сложившемся понимании разные люди. (щас поясню).....радио пират это ;пофигист который создаёт всевозможные помехи на различных частотах ,мешает вещательным,радио и теле станциям правительственной связи,радиолюбительской связи( т.е захватывает любые частоты) ругается матом и ведёт себя в радиоэфире крайне аморально и т.д.\ Радиолюбитель,имеет разрешение на работу в эфире и конечно позывной.\Радиохулиган мало отличаеся от радиопирата, работает на разных частотах мешает работать таким-же как он сам ставит вэфир запрещённую музыку общается вэфире на запретные темы,политика ,религия и т.д.\ и Наконец Свободный радиолюбитель это в в первую очередь мужик а не пи..ор с микрофоном ,он работает в основном на промежуточных частотах которые не задействованы ни какими службами,не мешает себе подобным работать в эфире,не давит сигналом других радиолюб.и ведёт себя эфире корректно и уважительно .
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 05 окт 2009 09:59

Так кем вы хотите стать мистер Зиланьтьсон.??? говорыте даа..... а мы подскажем поможем пидсобим так -скать.
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 05 окт 2009 10:10

123123 как вас зовут ,ато дьявольщина прямо какаето ,прямо кабола чисел. я думаю человека должны звать по имени или хотябы погоняло какое-нибудь а то 123? непойму просто .аж неудобно прамо таки обращаться .простите великодушно если чО.
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 06 окт 2009 16:52

Привет Юрий ).
Емко и образно ты разделил радиолюбителей ).
Только я делю их еще жестче ), пират - индивидуум , сам себе хозяин , ему пофигу все и вся , преследует только лично свои цели , ему наплевать на всех , а уважать или дружить он может только с теми кого либо уважает за что то , либо знает и то же уважает ).

Радиохулиган - это не состоявшийся пират ), либо рошло еще мало времени , либо его природная натура слабовата , что б вот так встать самим собой против всего каллектива ).

Пираты как в жизни , так и в эфире обьединяются с себе подобными и сбиваются в каллективы .

Это свободные от всяких условностей люди , любящие и ценящие свободу и не терпящие ни какого ограничения с чьей либо стороны , буть то власти , другие люди и пр.
Законы для их не писаны , они легко могут перейти с эфира в криминальный мир , оставаясь и там такими же волками одиночками .
НО есть среди их и очень сильные руководители .Иной раз такой вот запросто сбивает каманду в любом регионе страны , прожив там небольшой срок , и вот уже бригада молодцев удальцов шерстит по просторам страны ).
Встречал я таких .
Устаять практически не возможно (.
А остальные ....... а так , ........... .
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Admin 06 окт 2009 21:18

Дам, дух пиратства жил, жив, и будет жить. :(
Верь формулам, но доверяй только ушам своим ...
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 24 янв 2009 11:43
Откуда: Россия, Казань
ФИО: Павел
Позывной: RU4PAA

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 07 окт 2009 12:02

).
привет всем.
По той же теме .
И ...., что самое удивительное , НО именно вот эти суждения и манеру поведения я первый раз встретил , помнится , в бизнес инкубаторе , еще в начале 2000ных.
Я там тогда у их арендовал помещение под офис , ну и меня они пригласили послушать курс лекций и поучавствовать в дискурсиях .
Этот бизнес инкубатор был создан по указу самого Ельцина с целью переучивания шахтеров Кузбасса по специальности предприниматель .
НУ.... мне не в лом , походил , послушал , чему там учат , поучавствовал в дискусиях ).
И что интересно , что там развивалась именно вот эта тематика . Человек человеку волк. Плюй на ближнего , сри на нижнего прибыль превыше всего ).
Интересно было только по началу . Потом , когда там обучивали руководителей предприятий , а потом и по этой программе обучивали весь высший руководящий персонал нашей области , мне , чесно говоря стало не по себе (.

НО Это капитализм (, здесь анти народные и анти демократичные законы , как бы там ни усирались верховные власти (.
Хреново все это , при сациальзме было понароднее как то (.
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 08 окт 2009 08:32

Привет всем ,(по теме )типа люби себя чихай на всех и вжизни ждёт тебя успех...... ,или дорога в бизнесе лежит по трупам конкурентов да....?.......----не разделяю я такого мнения простите великодушно видимо воспитан не по пиратски... и давайте не будем трогать криминальные 90-е ,тогда каждый 2-й был баньдюга а девчёнки почти все на панели ,нечего это (г)ворошить .Я думал на радио сайт попал, а тут вы 122 всё про политику..
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 08 окт 2009 08:36

понароднее при социализме...ха-ха а кто :lol: :lol: :lol: вам сказал что щас дерьмократия ой.... демократия да? :cry:
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 08 окт 2009 08:45

вот мы здесь пишем ...пишем ,а потом , придут за нами в 3часа ночи и буИт нам далёкий 37-й .извените не хочу про это всё общ. по этому на радио саите сижу да паяльник грею в свободное от дел время .Моё мнение таково ,относись к людям так как хочешь чтоб к тебе относились 73!!всех благ.
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение Юрий 08 окт 2009 09:14

да зажгли тему. поэтому то и беспредел ,что чел- челу волк (сри ,плюй на всех....)тьфу.... какя гадость ,поэтому-то и на дороге теперь срут дуг на друга ,и в эфире плюют и в магазине тебе дерьмо подсовывают .тьфу...тьфу ,вот вам и демократия с пиратами.ЭТОМУ -ЛИ нас всвоё время учили ,какой ,извините пример мы демонстрируем молодёжи? пиратство, анархия ,дибилизм?под сладким словом демократия. Нужно прививать любовь к своей РОДИНЕ- РОССИИ и людям окружающим нас, раз нам дали такую возможность,(делать что МЫ хотим).Впрочем может хотябы один молодой человек пойдёт по правильному пути уважения друг друга благодаря написанному мной значит я не зря живу в РОССИИ и дышу этим воздухом .И наверняка многие из нас были связаны с крим.бизнесом . главное вовремя одуматься и не понтоваться крутыми KENTAMИ (они есть у всех), и жить по-человечьи.Всё-таки 21-й век на дворе, компьютеры.............................................
Радио-хулиганству БОЙ !!!
Юрий
Постоянный участник
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 май 2009 13:48
Откуда: СОЧИ
Дополнительно: Радио-хулиганству БОЙ !!!

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 08 окт 2009 12:18

).
Увы , но мир изменить мы не в силах.
Ты сам написал то , что видиш своими глазами .

Палку то на антену в зиму загатовил ?
Или так и будеш трещать на полусогнутых ?
Я помнится и на палтишах неплохо на украине с этой антеной проходил ).
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Re: 3мгц. приемники передатчики антены.

Сообщение 12213123 08 окт 2009 12:19

да....у меня на сайте появились 2 новые темы , заходи , почитай , потом сдесь выскажешся.
12213123
Постоянный участник
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2009 13:25

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна
© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Счётчик тИЦ PR Яндекс.Метрика