На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 


Художественное моделирование и реставрация зубов эстетическое моделирование зубов.

Капчинский Л - Книги автора
  Коаксиальные кабели (1959)

В брошюре рассмотрены основные физические процессы в коаксиальных линиях, указаны области применения коаксиальных линий, описаны различные режимы их работы, приведены примеры использования коаксиальных кабелей в радиолюбительской практике. Описаны также наиболее распространенные конструкции гибких и жестких кабелей и приведены конструктивные данные и электрические параметры кабелей промышленного изготовления. Брошюра предназначена для подготовленных радиолюбителей.


  Приемные телевизионные антенны (1956)

В брошюре рассмотрены различные типы наружных и комнатных антенн, предназначенных для приема одной или нескольких программ телевизионного вещания.


  Приемные телевизионные антенны (2-е издание) (1958)

В брошюре рассмотрены различные типы наружных и комнатных антенн, предназначенных для приема одной или нескольких телевизионных программ.


  Приемные телевизионные антенны (3-е издание) (1960)

В книге рассмотрены различные типы наружных и комнатных антенн метрового и дециметрового диапазонов волн, предназначенных для приема телевизионных программ. Даны практические рекомендации по выбору антенн для различных условий приема, а также по изготовлению и установке их. Приведены сведения по коллективным антеннам, схемы и описания антенных усилителей. Описываемые антенны могут быть использованы также для работы в радиолюбительских УКВ диапазонах. Книга предназначена для радиолюбителей...


  Телевизионные антенны (2-е издание) (1979)

В книге приведены описания различных типов приемных телевизионных антенн, рассмотрены их конструкции, даны рекомендации по выбору антенн для различных условий приема. Изложены способы изготовления, установки, ориентирования и грозозащиты антенн. Указаны особенности приема телевизионных передач в городе и способы борьбы с помехами. Рассмотрены способы оборудования систем коллективного приема телевидения в сельской и пригородной местности. Первое издание книги вышло в 1970 г. Второе издание...



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 4486
Посетителей: 4342