На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 


Сервис вебка топ 3 вебкам.

Синельников А - Книги автора
  Бестрансформаторные транзисторные усилители низкой частоты (1969)

В книге излагаются вопросы, связанные с работой и конструированием бестрансформаторных транзисторных усилителей низкой частоты. Описывается практическая конструкция высококачественного термостабилизированного транзисторного бестрансформаторного усилителя с выходной мощностью до 3 вт. Рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


  Электроника в автомобиле (1970)

Приводятся основные соотношения, а также осциллограммы напряжений и токов, имеющие место в обычной батарейной системе зажигания и электронной - конденсаторной с кремниевыми триодными тиристорами; сравниваются характеристики этих двух систем. Подробно описываются практические конструкции конденсаторных контактной и бесконтактной систем зажигания с триодными тиристорами для напряжений питания 12 и 6 в для автомобилей, у которых с корпусом соединен «минус» аккумуляторной батареи и у которых с...


  Электроника в автомобиле (2-е издание) (1976)

В книге подробно описаны практические конструкции контактных и бесконтактных электронных конденсаторных систем зажигания, электронных регуляторов напряжения, а также приборов для обслуживания автомобиля. Первое издание книги вышло в 1969 г. Книга рассчитана на широкий круг радио- и автолюбителей.


  Электроника в автомобиле (3-е издание) (1985)

Подробно рассмотрены практические конструкции электронных систем и приборов для автомобиля: конденсаторных систем зажигания, регуляторов напряжения, экономайзера принудительного холостого хода, противоугонных устройств, реле блокировки стартера, а также приборов для определения характеристик системы зажигания автомобиля. По сравнению со вторым изданием (1976 г.) материал полностью обновлен. Для радио- и автолюбителей.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 526
Посетителей: 513