На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Козюренко Ю - Книги автора
  Запись и перезапись магнитных фонограмм (1980)

Рассматриваются практические вопросы перезаписи магнитных фонограмм и запись звуковых программ с радиоприемника, телевизора, проигрывателя и иных источников. Даются советы по использованию различных устройств и приспособлений для получения звуковых эффектов при записи и перезаписи. Рассматриваются приемы и методы художественного и трюкового монтажа магнитных фонограмм. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.


  Запись с микрофона (1975)

Рассматриваются практические вопросы и технология микрофонной записи различных программ. Приводятся структурные и схемные решения отдельных элементов тракта звукозаписи. Даются рекомендации по выбору оптимальных режимов записи. Книга рассчитана в основном на радиолюбителей, интересующихся магнитной звукозаписью.


  Искусственная реверберация (1970)

Описаны принципы получения искусственной реверберации различными способами и используемая при этом аппаратура отечественного и зарубежного производства. Даны практические советы по изготовлению несложных устройств, позволяющих получить эффект реверберации. Книга рассчитана на радиолюбителей, интересующихся электроакустикой.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 1485
Посетителей: 1472