На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Мартынов Е - Книги автора
  Бесконтактные переключающие устройства (2-е издание) (1961)

В книге изложены принципы работы бесконтактных переключающих устройств на транзисторах и ферритах с прямоугольной петлей гистерезиса. Приведены практические схемы, даны рекомендации и формулы для расчета. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей и может быть полезна инженерно-техническим работникам.


  Бесконтактные переключающиеся устройства (1958)

В книге изложены принципы работы бесконтактных переключающихся устройств на полупроводниковых приборах и магнитных элементах с прямоугольной петлей гистерезиса. Приведены практические схемы, даны рекомендации и формулы для расчета. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей и может быть полезна инженерно-техническим работникам.


  Электронные устройства дискретного действия (1960)

В книге описываются схемы и конструкции ряда автоматических электронных устройств на транзисторах, полупроводниковых диодах, ферритовых сердечниках с прямоугольной петлей гистерезиса и газоразрядных приборах, работающих с дискретной информацией (электронные телеграфные ключи, электронные программирующие часы и устройства управления по радио движущимися моделями). Даны рекомендации по их конструированию и налаживанию. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей, руководителей...



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 3592
Посетителей: 3375