На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Черкунов В - Книги автора
  Конструирование любительских проигрывателей (1980)

В книге рассмотрены основные параметры, схемы и узлы проигрывателей, предназначенных для высококачественного звуковоспроизведения. Сформулированы требования и даны рекомендации по их конструированию, изготовлению и регулировке в любительских условиях. Приведены описание и чертежи проигрывателя, отмеченного призом на XXVII Всесоюзной выставке радиолюбителей-конструкторов. Книга предназначена для радиолюбителей-конструкторов.


  Любительский высококачественный проигрыватель (1974)

Приводятся сведения по основным вопросам выбора конструкции, изготовления, наладки, регулировки и испытаний высококачественного проигрывателя отмеченного призом на 25-й Всесоюзной выставке творчества радиолюбителей-конструкторов. Брошюра рассчитана на радиолюбителей-конструкторов.


  Стереофонический электрофон (1978)

В книге описывается конструкция блочного стереофонического электрофона, демонстрировавшегося на 26-й Всесоюзной выставке радиолюбителей-конструкторов. Приводятся габаритные чертежи деталей электрофона и даются рекомендации по его сборке. Книга предназначена радиолюбителям, интересующимся высококачественным воспроизведением звука.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 627
Посетителей: 596