На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Борноволоков Э.П. - Книги автора
  Переговорные устройства (1961)

В брошюре рассмотрены принципы построения громкоговорящих переговорных устройств, предназначенных для диспетчерской связи на заводе, стройке, в учреждении и т.п. Помещены описания самодельных переговорных устройств. Брошюра предназначена для радиолюбителей-конструкторов.


  «Радио» - радиолюбителям: Сборник описаний за 1968-1970 гг (1974)

Описания, помешенные в сборнике, содержат все необходимые данные для самостоятельного изготовления предлагаемых конструкций. Это позволяет читателям самой различной квалификации выбрать в сборнике описания конструкций, отвечающих их интересам, знаниям и опыту. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.


  «Радио» - радиолюбителям: Сборник описаний за 1971-1974 гг (1977)

Описания, приведенные в сборнике, содержат необходимые сведения для самостоятельного изготовления предлагаемых конструкций. Это позволит читателям самой различной квалификации выбрать в сборнике описания конструкций, отвечающих их интересам, занятиям и опыту. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


  «Радио» - радиолюбителям: Сборник описаний за 1974-1977 гг (1980)

Описания, помещенные в сборнике, содержат все необходимые данные для самостоятельного изготовления предлагаемых конструкций. Это позволяет читателям самой различной квалификации выбрать в сборнике описания конструкций, отвечающих их интересам, знаниям и опыту. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 1985
Посетителей: 1840