На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Линде Д - Книги автора
  Основы радиотехники (1959)

Книга является учебником по курсу «Основы радиотехники» и предназначается для радиолюбителей, радиооператоров, радиомехаников и для широкого круга работников других специальностей, занимающихся эксплуатацией радиотехнических устройств и желающих самостоятельно повысить свою радиотехническую квалификацию.


  Основы радиотехники (2-е издание) (1965)

Эта книга относится к серии учебников для самообразования. В ней систематически изложены основные физические явления и законы, используемые в радиотехнике, и описаны принципы работы различных радиотехнических устройств. Предназначена она для радиолюбителей, радиооператоров, радиомехаников и широкого круга работников других специальностей, занимающихся эксплуатацией радиотехнических устройств и желающих самостоятельно повысить свою радиотехническую квалификацию.


  Основы радиотехники (3-е издание) (1971)

Основы радиотехники - учебник для самообразования. В этой книге систематически изложены физические явления и законы, на которых основана работа радиотехнических устройств различного назначения, и описаны принципы действия элементов таких устройств. Книга предназначена для радиолюбителей и широкого круга лиц, желающих самостоятельно повысить свои знания в области радиотехники, а также для слушателей народных университетов радиоэлектроники.


  Основы радиотехники (4-е издание) (1983)

Изложены физические законы и явления, на которых основана работа радиотехнических устройств различного назначения, и описаны принципы действия элементов таких устройств. Третье издание вышло в 1971 г. Настоящее издание дополнено материалами по полупроводниковым приборам и их практическому применению. Для широкого круга радиолюбителей.


  Радиопередающие устройства (1974)

В книге излагаются в доступной для массового читателя форме общие принципы построения радиопередающих устройств. Описывается работа типовых каскадов, используемых в передатчиках различного назначения и диапазонов. Книга предназначена для читателей, желающих повысить свою радиотехническую подготовку, радиолюбителей, техников и механиков по радио.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 11673
Посетителей: 11100