На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 


Какая категория прав нужна для водителя автовышки.

Метузалем Е.В. - Книги автора
  Приемные телевизионные антенны (1968)

Брошюра содержит краткие справочные данные о телевизионных антеннах. Даются рекомендации по выбору, изготовлению и установке телевизионных антенн. Приведены справочные сведения о высокочастотных кабелях. Брошюра предназначена для широкого круга радиолюбителей.


  Телевизор «Рекорд» (2-е издание) (1964)

Брошюра знакомит с принципами работы телевизоров «Рекорд» различных моделей: «Рекорд», «Рекорд-А», «Рекорд-Б» и «Рекорд-12». Приводятся перечень характерных неисправностей телевизора и методика их устранения. Даются ответы на вопросы по эксплуатации телевизора и ремонту. Излагаются советы по монтажу наружных телевизионных антенн и их эксплуатации. Приведены сведения о помехах приему телевидения и рекомендации по их устранению. Брошюра предназначена для широкого круга радиолюбителей и...


  Телевизор «Рекорд» (3-е издание) (1967)

Рассматриваются схемы и принцип работы телевизоров «Рекорд» различных моделей: «Рекорд», «Рекорд-А», «Рекорд-Б», «Рекорд-6», «Рекорд-12» и «Рекорд-64». Даются рекомендации по обнаружению и устранению типовых неисправностей. Приведены методы настройки с помощью радиоизмерительных приборов. Рекомендации по ремонту и настройке телевизоров «Рекорд-6» и «Рекорд-64» полностью применимы к телевизорам «Аэлита» и «Рассвет». Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей, работников телевизионных...


  Телевизоры «Заря», «Заря-2», «Спутник», «Волхов» (1962)

Брошюра рассчитана на радиолюбителей и радиомехаников, занимающихся ремонтом и налаживанием телевизоров. Излагаются методика определения и устранения характерных неисправностей телевизоров и порядок их настройки по приборам. Наряду с этим брошюра может служить пособием для широкого круга телезрителей по эксплуатации и уходу за телевизором.


  Телевизоры «Рубин», «Рубин-102», «Радий» (1963)

Рассмотрены схемные и конструктивные данные телевизоров «Рубин» всех моделей и «Радий». Изложена методика проверки, настройки, определения и устранения характерных неисправностей телевизоров. Приведены сведения о способах устранения помех приему телевидения. Книга рассчитана на радиолюбителей и радиомехаников.


  Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3» (1964)

Рассматриваются принципы работы телевизоров «Старт», «Старт-2» и «Старт-3». Наряду с общими рекомендациями по ремонту приводится методика по нахождению и устранению характерных неисправностей, наиболее часто встречающихся в этих телевизорах. Книга рассчитана на радиолюбителей и радиомехаников. Оно также может быть использована широким кругом телезрителей при нахождении и устранении простейших неисправностей в своих телевизорах.


  Телевизоры «Старт», «Старт-2», «Старт-3» (2-е издание) (1968)

Рассматриваются принципы работы телевизоров «Старт», «Старт-2», «Старт-3» и «Старт-4». Наряду с общими рекомендациями по ремонту приводится методика определения и устранения характерных неисправностей, наиболее часто встречающихся в этих телевизорах. Книга рассчитана на радиолюбителей и радиомехаников. Она также может быть использована широким кругом телезрителей при нахождении и устранении простейших неисправностей в своих телевизорах.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 93
Посетителей: 93