На главную Прислать статью Форум Ссылки Обратная связь
 



Логинов В - Книги автора
  Кристаллические детекторы и усилители (1951)

Книга содержит популярное изложение физических процессов, происходящих в кристаллических детекторах и усилителях. В ней приводятся описания различных схем, использующих кристаллические усилители. Книга рассчитана на радиолюбителей со средней технической подготовкой, однако может представлять интерес и для широких кругов читателей, интересующихся новостями техники.


  Радиоизмерения (1954)

Книга содержит краткое описание приборов и методов измерений, используемых при определении электрических параметров деталей и узлов радиоаппаратуры, и рассчитана на подготовленных радиолюбителей.


  Радиотелеуправление (1950)

В брошюре излагаются основные принципы телеуправления, селекции и шифрообразования сигнала. Приводятся описания приборов и схем, применяемых в телемеханических устройствах. Брошюра рассчитана на широкие круги радиолюбителей, а также лиц, интересующихся телеуправлением.


  Электрические измерения механических величин (2-е издание) (1976)

Рассматриваются физические основы и способы преобразования механических величин в электрические сигналы, принципы построения приборов для измерения механических величин и способы их градуировки; приводятся справочные данные по промышленным приборам. Первое издание книги вышло в 1970 г. Книга рассчитана на подготовленных радиолюбителей.



 

При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2024 www.radiolamp.ru

Яндекс.Метрика
Просмотров: 13963
Посетителей: 13385